Susunan Pengurus DPD KNPI Jabar Periode 2010-2013

SUSUNAN PENGURUS
DEWAN PENGURUS DAERAH
KOMITE NASIONAL PEMUDA INDONESIA
JAWA BARAT
PERIODE 2010-2013
KETUA : HUSNI FM
1. Wakil Ketua Komisi Keorganisasian : Topan Ardiansyah Putra
2. Wakil Ketua Komisi Kaderisasi & Pendidikan :
a. Komisi Kaderisasi : Ridwan Eko Prasetyo
b. Komisi Pendidikan : Yusuf Kurnia
3. Wakil Ketua Komisi Kesejahteraan Sosial : Deden Saefuddin
4. Wakil Ketua Komisi Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak : Lidiawati Hj.
5. Wakil Ketua Komisi Budaya dan Multikultural : Zaenudin
6. Wakil Ketua Komisi Luar Negeri : Erick Irawan Suganda
7. Wakil Ketua Komisi Pelatihan & Pengembangan Sumberdaya Pemuda : Asep Miftah Sofwan
8. Wakil Ketua Komisi Ideologi, Politik & Kebijakan Publik :
a. Komisi Ideologi : Rezariel Frissandy
b. Komisi Politik & Kebijakan Publik : Eka Suwarna
9. Wakil Ketua Komisi Hukum HAM & Advokasi :
a. Komisi Hukum HAM : Yudha Indrapradja
b. Komisi Advokasi : Farid Ma'ruf
10. Wakil Ketua Komisi Ketahanan & Keamanan :
a. Komisi Ketahanan : Ari Purnama Garnida
b. Komisi Keamanan : Cecep Hendra Erawan
11. Wakil Ketua Komisi Kerjasama & Hubungan Antar Lembaga : Soeryawan Masangan
12. Wakil Ketua Komisi Komunikasi & Informasi :
a. Komisi Komunikasi : Mira Sifra Mantaha
b. Komisi Informasi : Iwan Gustiana
13. Wakil Ketua Komisi Riset & Pengembangan Teknologi :
a. Komisi Riset & Penelitian : Dedy Indra Gunadi
b. Komisi Pengembangan Teknologi : Agung Firmansyah
14. Wakil Ketua Komisi Keagamaan : Jojo Sutisna
15. Wakil Ketua Komisi Kesehatan : Dineu Mutiara Hj.
16. Wakil Ketua Komisi Olahraga : Usep S. Kurniawan
17. Wakil Ketua Komisi Pariwisata : Firman Kabul Febriansyah
18. Wakil Ketua Komisi Pertanian, Perkebunan, & Kehutanan :
a. Komisi Pertanian : Ijang Faisal
b. Komisi Perkebunan : Ude G. Gunadi
c. Komisi Kehutanan : Zainal Abidin Day
19. Wakil Ketua Komisi Peternakan, Perikanan, & Kelautan :
a. Komisi Peternakan : Batong Sulaeman
b. Komisi Perikanan : Dadan Supardan
c. Komisi Kelautan : Noy Domie
20. Wakil Ketua Komisi Pemberdayaan Ekonomi & KUKM :
a. Komisi Pemberdayaan Ekonomi : Saca Suhendi
b. Komisi KUMKM : Agung Satrianegara
21. Wakil Ketua Komisi Enegri & Sumberdaya Mineral : Asep Andriana
22. Wakil Ketua Komisi Infrastruktur Perumahan & Pemukiman : HM Dadang Supriatna
23. Wakil Ketua Komisi Perdagangan : Abdul Manan
24. Wakil Ketua Komisi Perindustrian : Dede Ginanjar
25. Wakil Ketua Komisi Investasi & Perbankan :
a. Komisi Investasi : Yadi Kusmayadi
b. Komisi Perbankan : Rizal Khaerul
26. Wakil Ketua Komisi Tenaga Kerja & Transmigrasi : Dian Rahmat Yanuar
27. Wakil Ketua Komisi Lingkungan Hidup : Reza Alwan Sofnidar
28. Wakil Ketua Komisi Transportasi : Iwan Darmawan
29. Wakil Ketua Komisi Otonomi Daerah : Nurdin Qusyaeri
30. Wakil Ketua Komisi Pembangunan Perkotaan & Pedesaan :
a. Komisi Pembangunan Perkotaan : Tuti Turimayanti
b. Komisi Pembangunan Pedesaan : Anton Rahman

SEKRETARIS : TATAN HARDIAN
1. Wakil Sekretaris Komisi Keorganisasian : Burhanuddin Hamnach
2. Wakil Sekretaris Komisi Kaderisasi & Pendidikan :
a. Komisi Kaderisasi : Abdul Aziz
b. Komisi Pendidikan : Asep Jamal
3. Wakil Sekretaris Komisi Kesejahteraan Sosial : Ediyana
4. Wakil Sekretaris Komisi Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak : Aizia Adisty Grahita
5. Wakil Sekretaris Komisi Budaya dan Multikultural : Agus Ramadhan
6. Wakil Sekretaris Komisi Luar Negeri : Arif Rahman H.
7. Wakil Sekretaris Komisi Pelatihan & Pengembangan Sumberdaya Pemuda : Asep Komarudin
8. Wakil Sekretaris Komisi Ideologi, Politik & Kebijakan Publik :
a. Komisi Ideologi : Falik Mubarok
b. Komisi Politik & Kebijakan Publik : Muhammad Lili
9. Wakil Sekretaris Komisi Hukum HAM & Advokasi :
a. Komisi Hukum HAM : Cecep Dudi Muklis
b. Komisi Advokasi : Barkah Setiawan H.
10. Wakil Sekretaris Komisi Ketahanan & Keamanan :
a. Komisi Ketahanan : Ari Moch Ruslan
b. Komisi Keamanan : Asep Faisal Saefudin
11. Wakil Sekretaris Komisi Kerjasama & Hubungan Antar Lembaga : Asep Barlian
12. Wakil Sekretaris Komisi Komunikasi & Informasi :
a. Komisi Komunikasi : Didin Hashimudin
b. Komisi Informasi : Eko Budi Santoso
13. Wakil Sekretaris Komisi Riset & Pengembangan Teknologi :
a. Komisi Riset & Penelitian : Uu Nurul Huda
b. Komisi Pengembangan Teknologi : Holid Nurjamil
14. Wakil Sekretaris Komisi Keagamaan : Amar Komarudin
15. Wakil Sekretaris Komisi Kesehatan : Lela Rosyidah
16. Wakil Sekretaris Komisi Olahraga : Budi Waliyana
17. Wakil Sekretaris Komisi Pariwisata : Endang Rusyanto
18. Wakil Sekretaris Komisi Pertanian, Perkebunan, & Kehutanan :
a. Komisi Pertanian : Kurniadi Padmanegara
b. Komisi Perkebunan : Okky Caresa Ginanjar
c. Komisi Kehutanan : Leonard
19. Wakil Sekretaris Komisi Peternakan, Perikanan, & Kelautan :
a. Komisi Peternakan : Indrayana
b. Komisi Perikanan : Endang Mahbub
c. Komisi Kelautan : M. Natsir
20. Wakil Sekretaris Komisi Pemberdayaan Ekonomi & KUKM :
a. Komisi Pemberdayaan Ekonomi : Fauzi Rahman Kosasih
b. Komisi KUMKM : E. Sisik Abdurrahman
21. Wakil Sekretaris Komisi Enegri & Sumberdaya Mineral : Ahmad Hidayat
22. Wakil Sekretaris Komisi Infrastruktur Perumahan & Pemukiman : Royke Taufan Maulana
23. Wakil Sekretaris Komisi Perdagangan : Jimmy Johar
24. Wakil Sekretaris Komisi Perindustrian : Wahyu Sofyan Fasha
25. Wakil Sekretaris Komisi Investasi & Perbankan :
a. Komisi Investasi : Suardianto Sinurat
b. Komisi Perbankan : Mutiara Tourasvi Gultom
26. Wakil Sekretaris Komisi Tenaga Kerja & Transmigrasi : Bobby Erlangga
27. Wakil Sekretaris Komisi Lingkungan Hidup : M. Grandy Ramadhan
28. Wakil Sekretaris Komisi Transportasi : Jalaludin Sayuti
29. Wakil Sekretaris Komisi Otonomi Daerah : Adiyana Slamet
30. Wakil Sekretaris Komisi Pembangunan Perkotaan & Pedesaan :
a. Komisi Pembangunan Perkotaan : Didin Saefudin
b. Komisi Pembangunan Pedesaan : Hendra Permana

BENDAHARA : BOYKE HENDARSYAH
1. Wakil Bendahara Komisi Keorganisasian : Iwan P. Santoni
2. Wakil Bendahara Komisi Kaderisasi & Pendidikan :
a. Komisi Kaderisasi : Asep Hidayatul M
b. Komisi Pendidikan : Hendi Mulyadi
3. Wakil Bendahara Komisi Kesejahteraan Sosial : Emay Siti Muludjum
4. Wakil Bendahara Komisi Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak : Hilman Suharsa
5. Wakil Bendahara Komisi Budaya dan Multikultural : Egi Hergiana
6. Wakil Bendahara Komisi Luar Negeri : Yossi Wihara
7. Wakil Bendahara Komisi Pelatihan & Pengembangan Sumberdaya Pemuda : Asep Beben
8. Wakil Bendahara Komisi Ideologi, Politik & Kebijakan Publik :
a. Komisi Ideologi : Linceu Himaryati
b. Komisi Politik & Kebijakan Publik : Iwan Gunawan
9. Wakil Bendahara Komisi Hukum HAM & Advokasi :
a. Komisi Hukum HAM : Mursal Tisani
b. Komisi Advokasi : Urik Yanto Prasetyo
10. Wakil Bendahara Komisi Ketahanan & Keamanan :
a. Komisi Ketahanan : Reza Lutfie
b. Komisi Keamanan : Isnaini Tuasah
11. Wakil Bendahara Komisi Kerjasama & Hubungan Antar Lembaga : Andi Rustandi
12. Wakil Bendahara Komisi Komunikasi & Informasi :
a. Komisi Komunikasi : Dadan Andriana Zebua
b. Komisi Informasi : Deavy Amukti Palapa
13. Wakil Bendahara Komisi Riset & Pengembangan Teknologi :
a. Komisi Riset & Penelitian : Choky S. Kayo
b. Komisi Pengembangan Teknologi : Aditya Rahman
14. Wakil Bendahara Komisi Keagamaan : Abdul Malik
15. Wakil Bendahara Komisi Kesehatan : Suhendar
16. Wakil Bendahara Komisi Olahraga : Wiratanu MT
17. Wakil Bendahara Komisi Pariwisata : Ratu Evelyn Kristianti
18. Wakil Bendahara Komisi Pertanian, Perkebunan, & Kehutanan :
a. Komisi Pertanian : Popo Sumpena
b. Komisi Perkebunan : Resa Pertiwi
c. Komisi Kehutanan : Neni Fitriani
19. Wakil Bendahara Komisi Peternakan, Perikanan, & Kelautan :
a. Komisi Peternakan : Andi Insan Sidhiq
b. Komisi Perikanan : Rini Yulianti
c. Komisi Kelautan : Hanif Alkatiri
20. Wakil Bendahara Komisi Pemberdayaan Ekonomi & KUKM :
a. Komisi Pemberdayaan Ekonomi : Adie Saputro
b. Komisi KUMKM : Idham Kholid
21. Wakil Bendahara Komisi Enegri & Sumberdaya Mineral : Desia Puspa S.
22. Wakil Bendahara Komisi Infrastruktur Perumahan & Pemukiman : Dawam Muhammad
23. Wakil Bendahara Komisi Perdagangan : Zaki M. Irvan
24. Wakil Bendahara Komisi Perindustrian : Suparno
25. Wakil Bendahara Komisi Investasi & Perbankan :
a. Komisi Investasi : Mahrita
b. Komisi Perbankan : Rizal Saeful Insan
26. Wakil Bendahara Komisi Tenaga Kerja & Transmigrasi : Elan Rahmatillah
27. Wakil Bendahara Komisi Lingkungan Hidup : Elah Winarti
28. Wakil Bendahara Komisi Transportasi : P. Fatahillah
29. Wakil Bendahara Komisi Otonomi Daerah : Junaedi
30. Wakil Bendahara Komisi Pembangunan Perkotaan & Pedesaan :
a. Komisi Pembangunan Perkotaan : Hasan Basri H.
b. Komisi Pembangunan Pedesaan : Abdurrohim Muchdi

KOMISI-KOMISI

KEORGANISASIANKADERISASI & PENDIDIKAN
Ganjar A. MujibIwan Mediawan
Haris HeryadiIra Sahiroh
Imam SyafeiAnton Ramli
Winny SwaraAsep Mahfouz
Darda Abdullah SyamNurhasyim

PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAKPELATIHAN & PENGEMBANGAN SUMBER DAYA PEMUDA
Nia KurniawatiRudi Kurniawan
Rizki GhasaniTeresia
Hirni Kifa HazeefaYudi Soleh P.
Sofie AristapuriSiti Mariam Eet
Yanti RosdianaArif Rivai

IDEOLOGI, POLITIK, & KEBIJAKAN PUBLIKHUKUM, HAM, & ADVOKASI
Dede RizkaRohman Hidayat
Firmansyah LesmanaKusmiadi
Rakhmat Toto SudjarwoIrvan Tirta Prabawa
LamhotRonald
Richardo NapitupuluNanang Koyim
Hepi NurdiansyahFerry Arya Putra

KETAHANAN & KEAMANANKERJASAMA & HUB. ANTAR LEMBAGA
Umar RubiansyahAndri Gunawan
Muharram Kurnia DrajatR. Dedy Kurniawan
Irwan Budi PermanaVeranita
Dadan R.Pipih Taupiq Ijudin
Zulkifli ZainiR. Tri Budi Pramono
Denny RochmansyahRezky

KOMUNIKASI & INFORMASIRISET & PENGEMBANGAN TEKNOLOGI
Ana YunianaBagus Husen Prawira
Ahmad BasyiruddinAji Saptaji
Dina ZakiyyuddinRisaf Nazaruddin
Sendy RamadhaniAsep Roni
Yanto SupriyantoDani Abdillah
Muhammad Ikhwan FirdausRizki Iwin

LUAR NEGERIKEAGAMAAN
Ahmad NurdinHendi Rustandi
Ferri WirabuanaRohmanur Azis
Mustofa M. NurdinM. Ali Nurhakim
SartimanBurhanudin HS.
Arya AgustianFerry Gustaman

KESEHATANOLAHRAGA
Fifi AfiahKomaryanto
MS. HasbiallohBembi Juliansyah
Agus AlamsyahIwan Saputra
SohibPanca Oktavian Wirakusumah
Nisaul FadilahInnaya Kartasasmita

BUDAYA & MULTIKULTURALPARIWISATA
Hidayat Fritz SamboraCecep A. Hidayat
Lingga NugrahaLaelati Zuhria
Rd. Diah MutmainnahVidia Iswari
Prima AkbarDinar Marta
Taufik HidayatSandi Supyandi

PERTANIAN, PERKEBUNAN, & KEHUTANANPETERNAKAN, PERIKANAN, & KELAUTAN
Agus SetiadiMa’mun Gunawan
Ajang SujaiFaisal Leonard Ridwanulloh
Kadek Pande AksanaDadan Rosadi
Asep WawanCheppy Mulyandi
Asep WawanTb. Cepy Septiady

PEMBERDAYAAN EKONOMI & KUMKMENERGI & SUMBER DAYA MINERAL
Winangun Baduga RajaSuherman
Pendi Yusuf MuhtarAsep Muhammad TS.
Windia AsmanaGerri Febrian
Wawan DarmawanNurzaini Iman Sentosa
Yana AhmadAbdul Muid

INFRASTRUKTUR, PERUMAHAN, & PEMUKIMANPERDAGANGAN
Asep Rahmat PermanaAde Supriatna
Asiyah Nurul KarimahIwan Ismail
M. Arief SholehGabe Taruli Pasaribu
Tatang SuharaHeri Susanto
Lulu NuraniSyarah Fikriyah

PERINDUSTRIANINVESTASI & PERBANKAN
Panji SubaktiU. Saphadi Budiman
Zaumi NoercahyaniHaris Sugiharto
Cece JupringadiIndra Azis
Deris Al FauzieH. Asep Ma’mun
Hari NazaruddinHasan Basri

TENAGA KERJA & TRANSMIGRASILINGKUNGAN HIDUP
Dedi FatahillahSa’adudin Hidayatulloh
Donni SugihartoUsep Ibrahim
Akbar Gumelar SyahputraMuhammad Ridho Fitri Wikarta
Musa AsyariGunawan Mansyur
SupriantoReki Gumilar

KESEJAHTERAAN SOSIALTRANSPORTASI
Agus KalanaIndra Wijaya
Ade HamzahAep Saefullah
Aminuddin AnwarHenri Hutapea
Asep RoyaniNi Putu Indria Novita
Tammora RomadhonaFajar Arif Budiman

OTONOMI DAERAHPEMBANGUNAN PERKOTAAN & PEDESAAN
Dede SolihM. Fikri Nuriana
Euis Aprilia MubayyinahRahmatulloh J.
Ferri RahadiansyahOpik Sopiyudin
Diah RetnoMade Adi Anggara
Maysaroh
 
© KNPI Jabar | Design by ONEJIE Edited from Blog template collaboration with Concert Tickets, and Menopause symptoms
Powered by Blogger